24 апреля 2015 года супруги Рогозины Владимир Иванович и Татьяна Петровна жители села Медведь отметили «сапфировую» свадьбу

Наименование:24 апреля 2015 года супруги Рогозины Владимир Иванович и Татьяна Петровна жители села Медведь отметили «сапфировую» свадьбу
Дата:29.04.2015

Поздравить юбиляров пришли Глава Медведского сельского поселения М.В. Гусева и начальник отдела ЗАГС Шимского района С.Н. Александрова.

Наш приход для них был приятной неожиданностью.

Татьяна Петровна, уложив спать внуков после обеденного времени, наводила порядок в квартире, а Владимир Иванович мастерил в своем гараже.

Жизненный путь супругов Рогозиных не был усыпан розами. Всегда вместе они преодолевали все жизненные трудности.

Владимир Иванович всю жизнь посвятил военной службе, в настоящее время он офицер запаса.

Татьяна Петровна не один десяток лет отработала учителем начальных классов

Каждый из них посвящал себя воспитанию молодого поколения.

Их знакомство произошло на Дальнем Востоке, когда Владимир Иванович молодым лейтенантом проходил службу в Приморском крае. Татьяна Петровна после окончания учебного ВУЗа приехала молодым специалистом в город Иман, где работала учителем начальных классов и физкультуры.

После их знакомства каждый вечер Владимир ждал Татьяну у дверей школы с кульком шоколадных конфет.

Через некоторое время, после конфетно-букетного периода, Владимир сделал предложение выйти Татьяне за него замуж.

Через год родилась дочь Наталья, правда ее рождение Владимир не смог увидеть, поскольку находился в военной командировке вдалеке от дома и смог увидеть любимую доченьку, когда ей исполнилось девять месяцев.

Все это время молодой маме управляться с малышкой помогали родители Владимира и Татьяны. Не раз им приходилось переезжать из одного места в другое, каждый раз заново обустраивая свой дом.

Владимир Иванович в 90-е годы был направлен для прохождения военной службы в войсковую часть села Медведь.

В настоящее время Владимир Иванович и Татьяна Петровна пенсионеры.

Остались верны Медведскому краю, богатому своей историей и традициями

Главное в жизни сейчас для них – внуки, помогая своей дочери Наташе их растить и воспитывать. А уж знаний и опыта у супругов Рогозиных много.

С восхищением и восторгом мы смотрели и слушали этих удивительных супругов, проживших вместе 45 лет и сохранивших любовь и уважение друг к другу. Пожелали их семье здоровья и большого человеческого счастья. Вручили цветы и подарки от комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области и Медведского сельского поселения.

Опубликовано