22 июля 2015 года завершился этап выдвижения кандидатов

Наименование:22 июля 2015 года завершился этап выдвижения кандидатов
Дата:23.07.2015

кандидат 2Территориальная избирательная комиссия Шимского района сообщает, что на выборах в органы местного самоуправления Шимского района в единый день голосования 13 сентября 2015 года завершился этап выдвижения кандидатов.

22 июля 2015 года завершился этап выдвижения кандидатов, всего выдвинуто 77 кандидатов на выборах депутатов городского и сельских поселений и 14 кандидатов на выборах Глав сельских поселений.
Политические партии на выборах депутатов городского и сельских поселений выдвинули — 73 кандидата, на выборах Глав сельских поселений — 14 кандидатов.
На выборах депутатов городского и сельских поселений кандидаты выдвинуты:
— Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 40 кандидатов;
— Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» — 9;
— Политической партией ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – 13;
— Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 8;
— ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ «РОДИНА» — 1
— в порядке самовыдвижения выдвинуто — 4 кандидата.
На выборах Глав сельских поселений кандидаты выдвинуты Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 3 кандидата, Политической партией ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – 2 кандидата. Выдвинутых в порядке самовыдвижения на выборах Глав сельских поселений — 9 кандидатов.
Документы для регистрации, в том числе подписи избирателей в свою поддержку, представляются кандидатами в Территориальную избирательную комиссии не позднее 18 часов 29 июля 2015 года.