Наименование: | Нормативные правовые акты Шимского муниципального района |
Дата: | 15.03.2019 |
Постановление Администрации Шимского муниципального района от 27.02.2015 № 200 «Об утверждении Плана противодействия коррупции Шимского муниципального района на 2015 год»
Постановление Администрации Шимского муниципального района от 26.06.2015 № 603 «О внесении изменений в План противодействия коррупции Шимского муниципального района на 2015 год»
Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 18.05.2015 № 70-рг «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Шимского муниципального района и её отраслевых (функциональных) органах, в отношении которых Глава муниципального района является представителем нанимателя, к совершению коррупционных правонарушений и организации проверки этих сведений»
Постановление Администрации Шимского муниципального района №336_от 31.03.2015__Об утверждении Положения о получении подарка
Постановление Администрации Шимского муниципального района _№388_от 15.04.2015__О перечне должностей муницип. службы Администрации
Постановление Администрации Шимского муниципального района от 14.05.2015 № 469 «Об утверждении положения о проверке соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в Администрации Шимского муниципального района и её отраслевых (функциональных) органах, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином»
Решение_Думы Шимского муниципального района 07.09.2015_434_Об утв. Перечня должностей муниципальной службы
Решение Думы Шимского муниципального района от 07.09.2015 № 437 «Об утверждении Порядка предоставления сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими в Шимском муниципальном районе»
Решение Думы Шимского муниципального района от 25.09.2015 № 440 «О внесении изменений в решение Думы Шимского муниципального района от 07.09.2015 № 435»
Постановление Администрации Шимского муниципального района от 23.09.2015 № 733 «О внесении изменений в Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в Администрации Шимского муниципального района и её отраслевых (функциональных) органах, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»
Постановление Администрации Шимского муниципального района от 16.06.2015 №562 «Об утверждении Порядка временного отстранения муниципального служащего Администрации Шимского муниципального района или её отраслевого (функционального) органа от исполнения должностных обязанностей»
Решение Думы Шимского муниципального района от 07.09.2015_№435_»Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Шимском муниципальном районе, муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования
Решение Думы Шимского муниципального района от 07.09.2015_№436 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, должностей муниципальной службы в Шимском муниципальном районе, и лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы, в Шимском муниципальном районе, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
Решение Думы Шимского муниципального района от 09.06.2015_№424_»О внесении изменений в Положение о дисциплинарных взысканиях за коррупционные правонарушения и порядке их применения к муниципальным служащим органов местного самоуправления Шимского муниципального района»
Решение_Думы Шимского муниципального района от 26.05.2015_№418_»О комиссии по рассмотрению вопросов урегулирования конфликта интересов в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Шимского муниципального района»
Распоряжение Администрации Шимского муниципального района № 69-рз_от 15.06.2010_об утверждении перечней
Постановление Администрации Шимского муниципального района №406_от 31.08.2016_О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе_