Налоговая инспекция приглашает на «День открытых дверей»

Наименование:Налоговая инспекция приглашает на «День открытых дверей»
Дата:16.09.2015

налоговМежрайонная ИФНС № 2 по Новгородской области сообщает, что 18 и 19 сентября 2015 года в состоится День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы, в том числе к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы  проведут  лекции  и семинары по вопросам имущественных налогов  и онлайн-сервисам ФНС России.

 

Время проведения:

18 сентября 2015 года с 08.00 до 20.00 часов;

19 сентября 2015 года с 10.00 до 15.00 часов.

Опубликовано в рубрике