Объекты размещения туристов

Наименование:Объекты размещения туристов
Дата:10.01.2022

Объекты размещения туристов

 База отдыха «Капитан»

Адрес: ул. Южная, д. 15, д. Бор, Шимский район, Новгородская область, 174150

Телефон: 8-921-697-18-41, 8-921-961-24-70

E-mail: kapitan-baza@mail.ru

Сайт: www.kapita-baza.ru

Мы ВКонтакте: https://vk.com/kapitanbaza

GPS-координаты: 30.93752600, 58.20020900

Владелиц– Толкачов Сергей Васильевич

База отдыха «Капитан» расположена в д. Бор Шимского района Новгородской области   в 2 км от п. Шимск.  На территории базы гостям предлагаются 2 благоустроенных гостевых дома (общее количество мест размещения 16, возможна организация дополнительных спальных мест). В каждом гостевом доме есть телевизор, холодильник, микроволновая печь, санузел, душ.

Территория базы отдыха благоустроена с учетом пожеланий гостей: автомобильная стоянка, русская баня, беседка (на 15 человек), мангал, катер, лодки, снегоходы.

Гостевые дома «Lake Park» у озера Ильмень

 meyQw33V3kM
На юго-западном берегу «Ильмень-озера» всего в 60 км. от города Великий Новгород в 240 км от Санкт-Петербурга и в 30 км от города- курорта с минеральными источниками и грязями – г. Старая Русса, раскинулась деревня Коростынь, где и находится уютный гостевой комплекс «Lake Park».

На территории гостевого комплекса Lake Park естественный природный ландшафт с потрясающе красивыми просторами и видом на озеро Ильмень.
Гостям предлагается размещение в комфортных 4-х местных домах с панорамными окнами, большой крытой террасой с видом на озеро и печью барбекю, или двух (трех) местных номерах основного здания гостевого комплекса.

Завтраки и блюда из основного и детского меню для гостей в гастробаре «Рыба Мясо».

Можно отдохнуть семьей и шумной компанией друзей. Можно организовать свадьбу, кулинарный мастер-класс, корпоратив, детский день рождения, банкет или презентацию.

lakepark_ilmenozero
Опубликовано в рубрике