2 мая в Медведском сельском доме культуры состоялась презентация новой книги Виктора Иванова «Маятники судеб»

Наименование:2 мая в Медведском сельском доме культуры состоялась презентация новой книги Виктора Иванова «Маятники судеб»
Дата:04.05.2016

2 мая в Медведском сельском доме культуры состоялась презентация новой книги Виктора Иванова «Маятники судеб»

  Глава муниципального района Тиханович Николай Александрович тепло поздравил присутствующих со значимым событием в жизни не только сельского поселения,  но и всего района.

    Глава администрации сельского поселения Инна Владимировна Боченкова тоже поблагодарила и поздравила автора,  всех присутствующих, а так же спонсоров, без которых  книга не смогла бы выйти в свет. Она вручила Благодарность администрации Главе района, директору ООО «Шимское ДЭП» Василию Авдеевичу Иванову, супруге гендиректора ОАО «Новая строительная компания» из Санкт — Петербурга Олега Шевчука.

  Виктор Николаевич подробно рассказал о многих очерках  и их героях, вручил  тем из них, кто смог придти в ДК в этот день и их родственникам увесистые тома в хорошем переплёте и сказал им спасибо за их рассказы о прошлом, за предоставленные фотографии. Многие ветераны тепло благодарили автора  — для них выход в свет этого поистине литературно-документального памятника – огромная радость.   

IMG_8869IMG_8865 IMG_8862IMG_8874

Опубликовано в рубрике