РЕШЕНИЕ от 18.05.2016 г. №66 О внесении изменений в Положение о Доске Почета Администрации Шимского муниципального района Новгородской области

Наименование:РЕШЕНИЕ от 18.05.2016 г. №66 О внесении изменений в Положение о Доске Почета Администрации Шимского муниципального района Новгородской области
Дата:18.05.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Дума Шимского муниципального района

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в Положение о Доске Почета Администрации Шимского муниципального района Новгородской области

принято Думой Шимского муниципального района 18.05.2016

Дума Шимского муниципального района

РЕШИЛА:

1.Внести изменения в Положение о Доске Почета Администрации Шимского муниципального района Новгородской области, утвержденное решением Думы Шимского муниципального района от 05.02.2015 № 389:

1.1. Изложить подпункт 1.3 пункта 1 в редакции:

«1.3. Ротация представленных к занесению на Доску Почета граждан производится через год к очередной годовщине районного центра – р.п. Шимск на основании решения Думы Шимского муниципального района, по представлению соответствующей информации управлением Делами Администрации муниципального района. Как правило, одни и те же работники заносятся на Доску Почета не более двух раз, промежуток между занесением не может быть менее 3-х лет».

1.2. Изложить подпункт 2.6 пункта 2 в редакции:

«2.6. Принятое решение о занесении на Доску Почета подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский. рф).».

1.3. Изложить подпункт 2.13 пункта 2 в редакции:

«2.13. Фотопортрет гражданина может быть снят с Доски Почета по решению Думы Шимского муниципального района за совершение действий, порочащих честь и достоинство гражданина, а также за совершение преступления на основании вступившего в законную силу приговора суда, по обращению и информации Заявителя управлением Делами Администрации муниципального района».

2.Настоящее решение вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф).

Председатель Думы

муниципального района

Ю.И. Кондратьев

18.05.2016

66