Постановление от 01.06.2016 №259 «Об утверждении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту, сроков проведения, сметной стоимости, источника финансирования»

Наименование:Постановление от 01.06.2016 №259 "Об утверждении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту, сроков проведения, сметной стоимости, источника финансирования"
Дата:01.06.2016
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.06.2016259

р.п. Шимск

Об утверждении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту, сроков проведения, сметной стоимости, источника финансирования

 

 

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, пункт 3.6 региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области, на 2014-2043 годы, утвержденной постановлением Правительства Новгородской области от 03.02.2014 № 46 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области, на 2014-2043 годы», учитывая, что собственники помещений в многоквартирном доме не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту, сроков проведения, сметной стоимости, источника финансирования по многоквартирному дому, расположенному по адресу: Новгородская область, Шимский р-н, с. Медведь, ул.С.Куликова д.114, в 2017 году .
  2. Утвердить в качестве лиц, уполномоченных взаимодействовать с региональным оператором, участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты приема-передачи выполненных работ: от имени Администрации Шимского муниципального района — заместитель председателя комитета строительства, транспорта, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Ульянов А.И.; от имени собственников жилых помещений в многоквартирном доме — Савченко Н.В.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                                                                 В.А. Ковалев


 

Утвержден

постановлением Администрации

муниципального района

от 01.06.2016 № 259

 

 

Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту,

                                                         сроков проведения, сметной стоимости, источника финансирования

 

№ п/п Адрес МКД Перечень услуг и(или работ) по капитальному ремонту Срок проведения капитального ремонта Источник финансирования капитального ремонта Сметная стоимость работ, руб.
1 с.Медведь, ул.С.Куликова д.114 Ремонт системы электроснабжения

Установка прибора учета

Проектные работы

декабрь 2017 За счет средств фонда капитального ремонта 610144,52

 

8217,23

 

19523,10