Распоряжение от 06.06.2016 №163-рг «Об утверждении Положения о комиссии по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района»

Наименование:Распоряжение от 06.06.2016 №163-рг "Об утверждении Положения о комиссии по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района"
Дата:06.06.2016
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района РАСПОРЯЖЕНИЕ

06.06.2016163-рг

р.п. Шимск

 

Об утверждении Положения о комиссии по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района

 

 

В соответствии с Положением о пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шимского муниципального района, утвержденным решением Думы Шимского муниципального района от 25.02.2016 № 48:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района.
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Глава

муниципального района                          Н.А. Тиханович

 

 

 

 

 

 

 

Утверждено

распоряжением Администрации

муниципального района

от 06.06.2016 № 163-рг

 

Положение

о комиссии по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района

 

  1. Общие положения

 

1.1. Комиссия по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района (далее — комиссия), образована в соответствии с Положением о пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шимского муниципального района, утвержденным решением Думы Шимского муниципального района от 25.02.2016 №48.

1.2. Комиссия создается с целью подготовки предложений Администрации Шимского муниципального района о назначении (отказе в назначении) пенсии за выслугу лет лицам, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шимского муниципального района.

 

  1. Порядок образования и состав комиссии

 

2.1. Состав комиссии утверждается распоряжением Администрации Шимского муниципального района.

2.2. Численный состав комиссии не может быть менее пяти и более семи человек. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии.

2.3. В состав комиссии входят представители структурных подразделений, реализующих полномочия Администрации Шимского муниципального района в сфере муниципальной службы, финансовой и бюджетной политики, социальной защиты, правового обеспечения.

 

  1. Полномочия комиссии

 

К полномочиям комиссии относятся рассмотрение заявлений и представленных документов лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Шимского муниципального района, и подготовка предложений о назначении (отказе в назначении) пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим в органах местного самоуправления Шимского муниципального района муниципальные должности и должности муниципальной службы.

 

  1. Порядок деятельности комиссии

 

4.1. Заседания комиссии проводятся по мере поступления материалов для рассмотрения.

4.2. Комиссия рассматривает представленные документы не позднее 30 дней со дня поступления заявления с документами в Администрацию Шимского муниципального района.

4.3. Заседание комиссии является правомочным, если на нем присутствует не менее 2/3 ее членов.

4.4. Все члены комиссии пользуются равными правами в решении всех вопросов, рассматриваемых на заседании комиссии.

4.5. Решение комиссии принимается большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии. При равенстве голосов решающим является голос председателя комиссии (при его отсутствии — заместителя председателя комиссии).

4.6. Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывается членами комиссии, присутствующими на заседании. Протоколы заседаний комиссии хранятся в управлении Делам Администрации Шимского муниципального района.

4.7. По результатам рассмотрения документов комиссия вносит предложение Администрации Шимского муниципального района о назначении пенсии за выслугу лет либо об отказе в ее назначении.

4.8. Организационное, документационное, информационное и иное обеспечение деятельности комиссии осуществляет управление Делам Администрации Шимского муниципального района.

 

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден

распоряжением Администрации

муниципального района

от 06.06.2016 № 163-рг

 

Состав

комиссии по назначению пенсии за выслугу лет на муниципальной службе Администрации Шимского муниципального района

 

Грищук А.Д. заместитель Главы администрации — председатель комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района, председатель комиссии
Маматов И.В. управляющий Делами Администрации муниципального района, заместитель председателя комиссии
Потапова Е.Б. главный специалист управления Делами Администрации муниципального района, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Зубкова И.Е. начальник отдела правового обеспечения Администрации муниципального района
Иванова М.Б. председатель комитета финансов Администрации муниципального района
Кондратьева Н.В. начальник отдела бухгалтерского учета и отчётности Администрации муниципального района
Шабарина Е.А. главный служащий-главный бухгалтер комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района

_____________________________________________