19 июля 2016 года состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию здания нового детского сада на 160 мест в п. Шимск

Наименование:19 июля 2016 года состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию здания нового детского сада на 160 мест в п. Шимск
Дата:19.07.2016

DSC_035219 июля 2016 года в малом зале Администрации Шимского муниципального района прошло совещание по вопросам ввода в эксплуатацию здания нового детского сада на 160 мест в п. Шимск, а также  функционирования детского сада после завершения строительства.

 Вел совещание Глава Шимского муниципального района Николай Александрович Тиханович.DSC_0355

На  совещании присутствовали: первый заместитель Главы администрации Ковалев В.А., заместитель Главы администрации – председатель комитета по социальной защите населения Грищук А.Д., а так же заведующий МАДОУ «Детский сад № 7 «Звёздочка»  Тупицина Е. Ф., руководитель организации-подрядчика ООО « Нов Техно Строй»- Зейниев К.С., главный специалист ГБУ УКС по Новгородской области Вавилов А. И., заведующий отделом по санитарно – гигиеническим вопросам и экспертизе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» Ермаков И. В., начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в Старорусском районе Власова С. В., начальник Старорусского отдела «ТСН энерго» Баринов В. М., мастер Шимского газового участка Шевалдова Е. В., заместитель DSC_0353Главного врача  ГОБУЗ «Шимская  ЦРБ» Бухарина Н.Е., начальник  филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области межрайонный отдел №6» Михалева Л.И., инженер ПТО ООО «МП Шимский водоканал» Аленникова Л.И., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского  муниципального района Архипкова О.В., председатель комитета строительства, транспорта, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Беляева Г.В.

В ходе совещания был подробно рассмотрен план действий всех служб по вводу детского сада  в эксплуатацию, а также функционирования детского сада после завершения строительства.