Профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель»

Наименование:Профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель»
Дата:22.09.2016

 

          gibddОтделение ГИБДД МО МВД России «Шимский» информирует, что в целях защиты граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в период   с 23.09.2016 года по 02.10.2016 года на территории Шимского  района будет проводиться специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

          Данные мероприятия проводятся в рамках стабилизации оперативной обстановки по обеспечению безопасности дорожного движения.
Отделение ГИБДД призывает всех участников дорожного движения соблюдать и выполнять Правила дорожного движения, не быть равнодушными и присоединиться к борьбе с пьянством за рулем.  Ведь проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни! Информацию о лицах, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно сообщить по телефону «02» или по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области 8(8162)980-002.

Опубликовано в рубрике