День деревни Менюша

Наименование:День деревни Менюша
Дата:07.07.2016

Сложилась уже добрая традиция — чествовать на праздниках сёл и деревень юбилейные семейные пары. Что такое семья? Слово это понятно всем, как слова «хлеб» и «вода». Оно с первым мгновением жизни находится рядом с каждым из нас. Семья — это дом, это папа и мама, бабушка и дедушка и, конечно же, дети. Это любовь и заботы, труды и радости, несчастья и печали, привычки и традиции. До сих пор во многих семьях на стене висят фотографии всех членов семьи — близких и дальних родственников. А в центре — портреты отца и матери. Родители и Родина — слова одного корня. Эти слова помогают нам полюбить, понять родной язык, родную природу, культуру и традиции народа. Семья — это место, где нас всегда примут… любыми: голодными, холодными, здоровыми, больными, успешными и не очень…, там нас примут, обогреют, накормят, успокоят… одним словом, там нас любят!ososm4u-akq
7 июля на празднике д. Менюша  чествовали юбилейные семейные пары, отметившие 25, 30 и 50 лет совместной жизни. Это: Колмаковы Владимир Дмитриевич и Галина Николаевна, Собанины Владимир Николаевич и Лидия Никитична, Игнатьевы Виктор Леонидович и Людмила Николаевна, Захаровы Геннадий Викторович и Елена Васильевна, Гусевы Виктор Михайлович и Клавдия Дмитриевна.
Не забыли и молодые семьи. Первый год супружеской жизни отмечают Байковы Виктор Валерьевич и Светлана Сергеевна и Васильев Константин Алексеевич и Шубина Виктория Юрьевна.
Начальник Шимского отдела ЗАГС  С.Н. Александрова и депутат Новгородской областной Думы С.В. Бусурин поздравили юбиляров, пожелали им счастья в жизни, радости в детях, удачи в делах, достатка в доме и вручили всем памятные подарки.

Золотым юбилярам Гусевым вручен подарок от комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

На празднике   начальник  отдела ЗАГС  Светлана Александрова вручила памятный знак «Родившейся на Новгородской земле» и подарок   Шебелло Татьяне Сергеевне и Александру Евгеньевичу в связи с рождением у них       12 апреля дочери Креславы, третьего ребёнка в семье.

 

Опубликовано