16 ноября 2016 года в Шимской школе прошли лекторские группы

Наименование:16 ноября 2016 года в Шимской школе прошли лекторские группы
Дата:17.11.2016

16 ноября 2016 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа» п.Шимск имени Героя Советского Союза А.И.Горева проведены  межведомственные лекторские группы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами, совершения противоправных действий, беседы с родителями (законными представителями) об ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, также беседы по правовой тематике.

Педагогами-психологами муниципального автономного  общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа» п.Шимск имени Героя Советского Союза А.И.Горева Ольгой Радьковой и Викторией Фаустовой проведены тренинговые занятия с обучающимися 3-4 классов «Путешествие в страну здоровья».

Секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Шимского муниципального района  Юлия Казаринова с обучающимися 7-8-х классов провела лекции по теме права и обязанности несовершеннолетних.

Старший инспектор ПДН группы УУП и ПДН МО МВД России «Шимский» старший лейтенант полиции Михаил Ильин с обучающимися 7-8-х классов провёл лекции по теме уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Адвокат – адвокатской палаты Новгородской области Снежана Ильина с обучающимися 9-х классов провела лекции по теме защита прав ребёнка в Российской Федерации.

Охват обучающихся лекторскими группами составил 228 обучающихся.