Протокол проведения публичных слушаний по проекту  решения Думы Шимского муниципального района «О бюджете муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Наименование:Протокол проведения публичных слушаний по проекту  решения Думы Шимского муниципального района «О бюджете муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
Дата:16.12.2016

 

р.п. Шимск                                                                           15 декабря 2016 года

Присутствовало:  7 человек.

Председательствующий – Федорова Е.Н.- заместитель председателя – начальник бюджетного отдела комитета финансов Администрации  муниципального района.

Секретарь:  Лаврова В.А. –специалист I категории бюджетного отдела Комитета финансов Администрации муниципального района;

Инициатор проведения публичных слушаний — Глава Шимского муниципального района.

Повестка дня:

1.Публичные слушания по проекту решения Думы Шимского муниципального района  «О бюджете муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Докладчик: Федорова Е.Н.- заместитель председателя – начальник бюджетного отдела комитета финансов Администрации  муниципального района.

Довела до сведения присутствующих проект решения Думы Шимского муниципального района  «О бюджете муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Замечаний и предложений  по представленному проекту не поступило.

Председательствующий:                                                              Е.Н. Федорова

Секретарь:                                                                                           В.А.Лаврова