22  ноября  начальник отдела ЗАГС С.Н.Александрова  в составе  мобильной группы  отдела  Пенсионного фонда Российской Федерации в Шимском районе побывала в  деревне   Коростынь  Шимского городского поселения, где состоялась встреча с её жителями.

Наименование:22  ноября  начальник отдела ЗАГС С.Н.Александрова  в составе  мобильной группы  отдела  Пенсионного фонда Российской Федерации в Шимском районе побывала в  деревне   Коростынь  Шимского городского поселения, где состоялась встреча с её жителями.
Дата:23.11.2016

Светлана Николаевна  проинформировала  участников схода о предоставлении государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния и документированию граждан, остановилась на вопросах семейного законодательства.

Подробно остановилась на получении услуги ЗАГС  в электронном виде  на  Едином портале государственных и муниципальных услуг  и  раздала памятки по этой услуге.

Состоялась  индивидуальная беседа  по разъяснению семейного законодательства с одной из жительниц  деревни Коростынь, проживающей в незарегистрированном браке около  десяти лет.

Бывшие супруги в ближайшие дни планируют зарегистрировать брак.

Опубликовано