ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Наименование:ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Дата:08.02.2017
Глава Шимского муниципального района 54-636, 54-461-факс
Первый заместитель Главы администрации ШИШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ 54-636
Заместитель Главы администрации — председатель комитета по социальной защите населения ГРИЩУК АННА ДМИТРИЕВНА 54-344
Заместитель Главы администрации-председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района АРХИПКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 54-381
Ведущий специалист ЕРШОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 54-353
Главный специалист — ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав КОНДРАТЬЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 54-536

 

Управление Делами

Управляющий Делами МАМАТОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ 54-289
Главный специалист ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 54-898
Главный специалист МАКСИМОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА 54-261
Главный специалист ПОТАПОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА 54-406
Служащий ведущей категории ТРУДОЛЮБОВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА 54-636
Ведущий специалист СИДОРОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА 54-261

 

Комитет жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения

Председатель комитета БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 54-036
Заместитель председателя ПАВЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 54-036
Главный специалист ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  
Ведущий специалист САЛИХОВА  ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАБРОДИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

54-169
Служащий ведущей категории БОГДАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 54-169
Служащий старшей категории ГЕРАСИМЕНКО СВЕТЛАНА НИКАНДРОВНА 54-169

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике

Заместитель председателя МЯКОТИНА  ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 54-348
Главный специалист КИМ ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА 54-094
Главный специалист КАЗАРИНОВ  ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ 54-348
Ведущий служащий ЛЕНЬКИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА 54-348
Ведущий специалист ЗДРАВОМЫСЛОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА 54-094
Ведущий специалист КИБИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 54-348

 

Комитет культуры и архивного дела

Председатель комитета МЕДВЕДЕВА  ИЛОНА ВАСИЛЬЕВНА 54-445
Служащий ведущей категории- зав. архивом КОВАЛЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА 54-836
Служащий первой категории СОЗОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 54-836
Служащий ведущей категории БАБИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА 54-003

 

Комитет образования

Председатель комитета РУСАКОВА  НАТАЛЬЯ РОБЕРТОВНА 54-637
Главный специалист ДАНИЛОВА ГАЛИНА ОЛЕГОВНА 54-536
Главный специалист КОЗЛОВА ВЕРА ПАВЛОВНА 54-626
Главный специалист КОНОНОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 56-106
Служащий ведущей категории БОГДАНОВА  ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА 54-626
Служащий ведущей категории НОВИКОВА ЭЛЛА ИВАНОВНА 56-106

 

Комитет финансов

Председатель комитета ИВАНОВА  МАРИНА БОРИСОВНА 54-857
Заместитель председателя комитета — начальник бюджетного отдела СИМОНЯН  АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 54-538
Специалист 1 категории бюджетного отдела ЛАВРОВА  ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА 54-538
Главный специалист бюджетного отдела НАТАЛЕНКОВА  ИРИНА ИВАНОВНА 54-538
Главный специалист бюджетного отдела ВОРОНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА 54-538
Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы ВОРОНОВА  ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА 54-633
Ведущий специалист БЕЛЯКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 54-633
Служащий ведущей категории отдела бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы АФАНАСЬЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 54-633

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер КОНДРАТЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 54-845
Главный специалист ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 54-845
Служащий ведущей категории ШИЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА 54-845
Служащий ведущей категории ЛЕБЕДЕВА  СЕРАФИМА СТЕПАНОВНА 54-845
Служащий ведущей категории ШТРЕЙС ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 54-845

 

Отдел градостроительства, дорожной деятельности и транспорта

Начальник отдела МЕНДАГУЛОВ  АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 54-200
Ведущий специалист ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА 54-200
Служащий старшей категории ЧИСТЯКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА 54-200

 

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела МОТОРИНА  ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 54-544
Ведущий специалист СТАРЫХ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 54-544

 

Отдел правового обеспечения и муниципального заказа

Начальник отдела УЛЬЯНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 54-220
Ведущий специалист-юрист БАЧИКАШВИЛИ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 54-634
Ведущий специалист КОНОНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА 54-634

 

Отдел сельского хозяйства и продовольствия

Начальник отдела СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА 54-391
Главный специалист ГАВРИЛОВА  НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 54-391
Служащий старшей категории САФОНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА 54-391

 

 

Отдел социальной защиты Шимского района Управления по предоставлению социальных выплат

ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат»

Начальник отдела ВЫЛЕГЖАНИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА 54-605
Ведущий консультант БЯНКИНА  МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА 54-605
Главный специалист-эксперт ПЕВЦОВА  ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 54-605
Ведущий специалист-эксперт ВАНЬКОВА  ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА 54-443
Ведущий специалист-эксперт КЛИШИНА  ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 54-443
Ведущий специалист-эксперт УЛЬЯНОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА 54-246