В культурно-досуговых учреждениях района в вечернее время работают молодежные клубы по интересам

Наименование:В культурно-досуговых учреждениях района в вечернее время работают молодежные клубы по интересам
Дата:08.02.2017

фон молодежьУважаемые шимчане!

В культурно-досуговых учреждениях района в вечернее время работают  молодежные клубы по интересам. Ждем  вас   с  18:00 до 21:00 в соответствии с прилагаемым графиком работы учреждений.

 

 

 

 

 

 

Молодежные клубы  по интересам

Наименование филиала Режим работы Наименование клуба/ направление
1. Городищенский СКД Вт.- Пт., Вс.

18:00-21:00

Клуб «Инициатива»

Игры, викторины, современные игры

2. Большеуторгошский СК Вт. – Пт., Вс.

18:00-21:00

  Клуб «Время вперед»

— Крокодил

— Шашки

— Мафия

— Доббль

— Дартс

— Скраббл

— Лото

— Уно

3. Веряжский СДК Вт. – Пт.,Вс.

18:00-21:00

Клуб  «Затея»

— 25 современных настольных игр

— Мельница

—  Таблут

—  Теннис

Караоке

Народные игры:

— дартц

— нарды.

4. Мшагский СДК Вт.- Пт.,Вс

18:00-21:00

Молодежный клуб «Даешь молодежь»

— Крокодил

— Бильярд

— Домино

— Дженго

— Эрудит – лото

— Хочу все знать

— Теннис

5. Уторгошский СДК Вт. – Пт., Вс.

18:00-21:00

Вечерний клуб «Весельчаки»

— Зажигательные Па

— Все за одного

— «Стая»

— Напряги память,

— Хохот

6. Подгощский СДК Вт. – Пт., Вс.

18:00-21:00

 Молодежный клуб  «Тайм   аут»

— настольный теннис

— показ кинофильмов

— настольные игры (шашки, шахматы, домино, лото, настольная игра «Большие гонки», «Монополия»)

Клуб «Молодежная студия»

— аэробика

— занятия современными танцами.

— твистер

— Тик-так-бум

— дартс.

7. Любынский СДК Вт-Пт.,Вс.

18:00-21:00

Молодежный клуб  «NEXT»

— настольный теннис

— историческое реконструирование

— спортивные соревнования

— народные игры

— викторины

Интеллектуальные игры

— Монополия

— шашки, лото

— квест — игры

— «прямое попадание»

 

8. Коростынский СДК Вт. – Пт., Вс.

18:00-21:00

Молодежный клуб «Игротека»

— Крокодил

— Твистер

— Мафия

— Теннис

9. Медведский СДК Вт. — Сб.

18:00-21:00

Молодежный клуб  «Адреналин»

— Крокодил

— Твистер

— Кто я ?, стикеры.

— Шашки

— Шахматы

— Нарды

— Теннис

— Пазлы

— Квест- игра

— Ящик Пандоры

10. Закибский СДК Вт-Пт., Вс.

18:00-21:00

Молодежный клуб «Импульс».

—  С миру по нитке

— Диалог со звездой

— Все за одного

— Пантомима

— Имена

— Где я

— Крокодил

— По островам

— Будущая мама

11. Краснодворский СДК Вт.- Пт., Вс.

18:00-21:00

Клуб любителей игры «Игротека»

Теннис, народные игры, музыкальная карусель, современные игры

12.Турскогорский СДК Вт.- Пт.Вс.

18:00-21:00

Клуб «Встреча»

— Крокодил

— Квест

— Веселый кулинар

— Верю, не верю

— Угадай кто это?

— Четвертый лишний

— Соедини несоединимое

13. Менюшский СДК Вт – Пт., Вс.

18:00-21:00

Клуб «Ладья»

шашки

-шахматы.

Клуб «Эрудит»

-шарады

— викторины

Клуб «Петеличка»

-плетение из резинок

Клуб « Игротека».

14. Шимский РДК и Центр патриотического воспитания организации досуга подростков и молодежи. Пн. – Сб.

18:00-21:00

Молодежный клуб «Контакт»

— Веселый полиглот

— Вилка щупальца

— Угадай кто ты ?

— Паника – игра

— Музыкальный крокодил

— « Веселые буквы»

— Чепуха

— Самый умный

— Смешные истории