В отделе ЗАГС Шимского района чествовали пары, для которых слово «люблю» — смысл жизни

Наименование:В отделе ЗАГС Шимского района чествовали пары, для которых слово «люблю» - смысл жизни
Дата:15.02.2017

12 февраля отдел ЗАГС Шимского района вновь распахнул свои двери перед супружескими парами, для которых слово «люблю» не просто слово, а смысл жизни, не просто рутина обыденности, а святая традиция.

День влюбленных отметили молодые семейные пары: Чеховские Валерий и Ангелина, Вертуновы Владимир и Елена, Бачикашвили Андрей и Анастасия, Сырковы Александр и Анна, Беспаловы Юрий и Наталья, Солодовниковы Дмитрий и Анна, Занкины Анатолий и Нагима, Клоповы Анатолий и Наталья, Суховские Николай и Светлана, Беляковы Александр и Виктория.

На празднике говорили о значении семьи, отгадывали викторины по семейным традициям и юбилейным датам супружеской жизни и многое другое.

Зажигательную развлекательную программу подготовил и провел Алексей Костин, руководитель вокальной группы «Аквамарин».

За участие в каждом конкурсе супругам выдавались жетоны с буквами, из которых в конце праздника им надо было составить слово «Любовь».

Участницу праздника Елену Вертунову с её днем рождения поздравила начальник отдела ЗАГС Светлана Александрова и подарила цветы, а Алексей Костин подарил музыкальный номер — песню «Белый ангел».

В исполнении преподавателя Шимской детской школы искусств Натальи Егоровой и её учениц Ксении Патрулиной, Дарьи Холмогоровой, Таисии Никитиной прозвучали музыкальные номера, под которые и взрослые, и дети дружно танцевали.

Всем семейным парам Светлана Николаевна вручила поздравительные адреса, пожелала любви и гармонии, неиссякаемой веры друг в друга.

Опубликовано