Постановление от 02.03.2017 №183 «Об утверждении Порядка уведомления собственника жилого помещения (уполномоченного им лица) о времени и месте заседания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда, расположенного в Шимском муниципальном районе»

Наименование:Постановление от 02.03.2017 №183 "Об утверждении Порядка уведомления собственника жилого помещения (уполномоченного им лица) о времени и месте заседания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда, расположенного в Шимском муниципальном районе"
Дата:02.03.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.03.2017183

р.п. Шимск

Об утверждении Порядка уведомления собственника жилого помещения (уполномоченного им лица) о времени и месте заседания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда, расположенного в Шимском муниципальном районе  

В соответствии с пунктом 7 постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» Администрация Шимского  муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления собственника жилого помещения (уполномоченного им лица) о времени и месте заседания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда, расположенного в Шимском муниципальном районе.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Глава

муниципального района                           Н.А. Тиханович

 

 

Утвержден

постановлением Администрации

муниципального района

от 02.03.2017 № 183

 

Порядок

уведомления собственника жилого помещения (уполномоченного

 им лица) о времени и месте заседания межведомственной комиссии

для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда, расположенного в Шимском муниципальном районе

 

  1. Настоящий Порядок устанавливает способы и срок уведомления собственника жилого помещения (уполномоченного им лица) о времени и месте заседания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда (далее межведомственная комиссия), расположенном в Шимском муниципальном районе.
  2. Уведомление должно содержать информацию о дате, времени и месте заседания межведомственной комиссии.
  3. Уведомление о времени и месте заседания межведомственной комиссии направляются собственнику жилого помещения (уполномоченному им лицу) не позднее, чем за три календарных дня до дня заседания межведомственной комиссии одним из нижеперечисленных способом:

а) направлением заказного письма по почте по адресу, указанному заявителем в обращении;

б) направлением электронного документа на адрес электронной почты, с которого поступило обращение;

в) вручением уведомления собственнику жилого помещения (уполномоченному им лицу) под расписку;

г) телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование уведомления и его вручение адресату.

_______________________________________