«Праздник женского очарования» состоялся 6 марта в отделе ЗАГС Шимского района, с участием замечательных женщин района, многие годы проработавших в органах муниципальной власти.

Наименование:«Праздник женского очарования» состоялся 6 марта в отделе ЗАГС Шимского района, с участием замечательных женщин района, многие годы проработавших в органах муниципальной власти.
Дата:07.03.2017

1HhxLI2QmkQЭто Максимова Татьяна Алексеевна, Гаврилова Надежда Валерьевна, Михайлова Екатерина Викторовна, Петрова Татьяна Анатольевна, Левина Таисия Николаевна, Уварова Валентина Викторовна, Гулидова Галина Степановна, Абакумова Евгения Михайловна, Епишина Татьяна Александровна, Егорова Людмила Александровна.

В своей трудовой деятельности главам и специалистам администраций сельсоветов района приходилось решать многие вопросы, в том числе осуществлять  полномочия  по государственной регистрации актов гражданского состояния: рождения,заключения и расторжения брака, смерти. Каждая из них с большой ответственностью относилась к документам органов ЗАГС, так важных и нужных для человека.9g87oQVmo6M

CTyH7itQApwВ мероприятии приняли участие Никифорова Алевтина Петровна, курирующая работу отдела ЗАГС в 90-х и  Грищук Анна Дмитриевна, заместитель  Главы Администрации -председатель комитета по социальной защите населения Администрации Шимского муниципального района, куратор отдела ЗАГС в настоящее время.

Участницы праздника с большим удовольствием рассматривали фотоальбомы регистраций брака,  мероприятий отдела ЗАГС, разных лет, с их участием.

Ведущий праздника Алексей Костин подготовил интересную музыкально-развлекательную программу, в которой все гости праздника с удовольствием принимали участие.

Светлана Александрова, начальник отдела ЗАГС, поздравила 8pfzojTdmJUвсех женщин с весенним праздником 8 Марта, пожелала здоровья, счастья, любви и семейного благополучия, подарила цветы.

Также отметила, что  в этом году органы ЗАГС России отмечают свой 100-летний юбилей и что каждая из них  причастна к этому событию.0MlAPsEHzzw

 

Опубликовано