Постановление от 17.03.2017 №249 «О проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма»

Наименование:Постановление от 17.03.2017 №249 "О проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма"
Дата:17.03.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.03.2017249

р.п. Шимск

О проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма  

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, со статьей 6 областного закона от 06.06.2005 № 490-ОЗ «О порядке ведения органом местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, и о периоде, предшествующем предоставлению такого жилого помещения гражданину, в течение которого учитываются действия и гражданско-правовые сделки с жилыми помещениями», Порядком учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, в том числе порядок принятия на этот учет, отказа в принятии на него, снятия с него, утвержденным постановлением Правительства Новгородской области от 09.02.2015 № 41, Уставом Шимского муниципального района, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. В период с 1 апреля 2017 года по 1 июля 2017 года провести перерегистрацию граждан, проживающих на территории Шимского городского поселения и состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (далее – перерегистрация).
  2. Оповестить граждан, проживающих на территории Шимского городского поселения и состоящих на учете в Администрации Шимского муниципального района в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма о проведении перерегистрации через уведомления, высланные на адрес места проживания каждому, состоящему на учете.
  3. Назначить служащего ведущей категории комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района Ленькину М.М. ответственной за сбор, обработку, хранение информации, предоставляемую гражданами для прохождения перерегистрации.
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                          В.А. Ковалев