Внимание! Официально стартовал проект «Покупай новгородское»

Наименование:Внимание! Официально стартовал проект «Покупай новгородское»
Дата:19.05.2017

Внимание!

официально стартовал проект «Покупай новгородское»

Руководителям предприятий розничной торговли!

В настоящее время в Новгородской области официально стартовал проект «Покупай новгородское».                                                                                                                    

Основная задача проекта «Покупай новгородское» — поддержка местных производителей товаров и услуг, содействие в решении вопросов продвижения и сбыта продукции региональных брендов.                                                                                                              

Жители и гости Новгородской области, выбирая продукцию с логотипом «Покупай новгородское», не только способствует развитию и укреплению позиций местных производителей, но и поддерживают экономику региона. Проект получил поддержку Новгородской торгово-промышленной палаты, одобрен товаропроизводителями области.                                                                              

Администрация муниципального района просит руководителей предприятий торговли, управляющих розничными рынками компаний и организаторов ярмарок присоединиться к проекту и проводить постоянную работу по размещению плакатов с символикой «Покупайте новгородское» в витражах, входных группах, торговых залах и отмечать данной символикой полки с товарами новгородских производителей.                     

Макеты плакатов и ценников данного проекта находятся в ООО «Печатный двор Великий Новгород» по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д.4, тел. 8 (816 2) 50-22-25.