Постановление от 16.05.2017 №435 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта — распределительного газопровода к жилому дому»

Наименование:Постановление от 16.05.2017 №435 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта - распределительного газопровода к жилому дому"
Дата:16.05.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.05.2017435

р.п. Шимск

О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта распределительного газопровода к жилому дому  

В соответствии со статьей 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Шимского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Шимского городского поселения, утвержденными решением Совета депутатов Шимского городского поселения от 17.02.2012 № 112, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта — распределительного газопровода к жилому дому по адресу: Новгородская область, Шимский район, р.п. Шимск, ул. Шелонская, д. 15.

Публичные слушания провести 19.06.2017 года в 18 часов 20 минут по адресу: Новгородская обл., р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 25, 2-ой этаж,   каб. № 8.

  1. С материалами по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта — распределительного газопровода к жилому дому по адресу: Новгородская область, Шимский район, р.п. Шимск, ул. Шелонская, д. 15, можно ознакомиться в Администрации Шимского муниципального района по адресу: Новгородская обл., р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 25, каб. № 8 и на официальном сайте Шимского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (рпшимск.рф).
  2. Заинтересованные лица вправе представить свои замечания и предложения, касающиеся рассматриваемого вопроса, в Администрацию Шимского муниципального района по адресу: Новгородская обл., р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 25, каб. № 8.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Шимские вести» и разместить на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                         В.А. Ковалев