Постановление от 19.06.2017 №33/4-3 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения на Территориальную избирательную комиссию Шимского района»

Наименование:Постановление от 19.06.2017 №33/4-3 "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения на Территориальную избирательную комиссию Шимского района"
Дата:19.06.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Территориальная избирательная комиссия

Шимского района

 

Постановление

 

19 июня  2017 года                                                                               № 33/4-3

р. п. Шимск

 

О возложении полномочий окружных   избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения Шимского района второго созыва по пятимандатным избирательным округам №1 и №2 на Территориальную избирательную комиссию  Шимского  района

 

       В связи с назначением на 10 сентября 2017 года дополнительных выборов депутатов Шимского городского поселения Шимского района  второго созыва по  пятимандатным избирательным округам №1 и №2, в соответствии с частью 1 статьи 16 областного закона от 30.07.2007 № 147–ОЗ «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Новгородской области»,

Территориальная избирательная комиссия  Шимского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Окружные избирательные комиссии  по дополнительным выборам депутатов Шимского городского поселения Шимского района второго созыва по  пятимандатным избирательным округам №1 и №2, не формировать.

  1. Возложить полномочия окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Шимского городского поселения Шимского района второго созыва по  пятимандатным избирательным округам №1 и №2, на Территориальную избирательную комиссию Шимского района.
  2. В ходе подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Шимского городского поселения Шимского района второго созыва по пятимандатным избирательным округам №1 и №2 использовать бланки и печать Территориальной избирательной комиссии Шимского района.
  3. Разместить настоящее постановление на сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  в разделе «Территориальная избирательная комиссия».

 

 

Председатель Территориальной

избирательной комиссии

Шимского района                                                                     Т.А. Петрова

 

Секретарь Территориальной

избирательной комиссии

Шимского района                                                                     Н.В. Чухненкова