Администрация Шимского муниципального района от всей души поздравляет выпускников с окончанием школы!

Наименование:Администрация Шимского муниципального района от всей души поздравляет выпускников с окончанием школы!
Дата:29.06.2017

Дорогие выпускники!
 Администрация Шимского муниципального района от всей души поздравляет вас с окончанием школы!
21 выпускник выходит сегодня из стен 2-х средних школ нашего района в большую взрослую жизнь.

    Остались позади «школьные годы чудесные», наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

        Вы прошли интересный и важный путь от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. На всем протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения.

        Вы — умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества. Каждый из вас — личность, готовая внести свой вклад в развитие не только своего района, но и России. Мы убеждены, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

     Мы верим в вас, мы гордимся вами! Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим замечательным учителям, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям.

      От всей души желаем вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!

 

Опубликовано в рубрике