Постановление от 19.06.2017 №33/12-3 «О режиме работы Территориальной избирательной комиссии Шимского района в период подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования 10 сентября 2017 года»

Наименование:Постановление от 19.06.2017 №33/12-3 "О режиме работы Территориальной избирательной комиссии Шимского района в период подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования 10 сентября 2017 года"
Дата:19.06.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Территориальная избирательная комиссия

Шимского района

 

Постановление

 

19 июня  2017 года                                                                               № 33/12-3

р. п. Шимск

 

О режиме работы Территориальной избирательной

комиссии Шимского района в период подготовки и проведения

выборов, назначенных на единый день голосования

10 сентября  2017 года

 

В целях подготовки и проведения досрочных  выборов Губернатора Новгородской области, дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения второго созыва,  назначенных на единый день голосования 10 сентября 2017 года

Территориальная избирательная комиссия Шимского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Установить следующий режим работы Территориальной избирательной комиссии Шимского района: в рабочие дни с 8.30 до 17.30, выходные дни: суббота, воскресенье.

  1. Прием документов от кандидатов, избирательных объединений для выдвижения и регистрации на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения осуществляется в календарные сроки, утвержденные постановлением Территориальной избирательной комиссии Шимского района от 19.06.2017 № 34/2/-3 «О Календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения второго созыва»  членами Рабочей группы Территориальной избирательной комиссии Шимиского района с 9.00 до 17.00  в рабочие дни, после предварительного уведомления о намерении представить документы.
  2. Опубликовать информацию о режиме работы Территориальной избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов, назначенных на 10 сентября 2017 года в газете «Шимские вести».
  3. Разместить информацию о режиме работы Территориальной избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов, назначенных на 10 сентября 2017 года на сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Территориальная избирательная комиссия».

 

Председатель Территориальной

избирательной комиссии

Шимского района                                                                     Т.А. Петрова

 

Секретарь Территориальной

избирательной комиссии

Шимского района                                                                     Н.В. Чухненкова