2 сентября 2017 года в Великом Новгороде на территории Центрального рынка проводится ярмарка «Ламбада-маркет»

Наименование:2 сентября 2017 года в Великом Новгороде на территории Центрального рынка проводится ярмарка «Ламбада-маркет»
Дата:15.08.2017

«Ламбада- маркет» — это стихийный блошиный рынок. Смысл его в том, что население приносит вещи из дома и за небольшие деньги (безвозмездно) делится ими: интересной одеждой в хорошем состоянии, домашней вкусной едой, аппаратурой, предметами быта, антиквариатом и многим другим. «Ламбада- маркет» в Великом Новгороде может стать ярким событием для горожан, возможностью приятно провести время в выходной день. В ярмарке могут принять участие граждане, желающие реализовать: изделия собственного производства, сувениры, изделия народных промыслов, сельскохозяйственную продукцию и др.; бывшую в употреблении одежду, обувь, сумки, галантерею и другие вещи домашнего гардероба; старую, а так же сделанную вручную мебель, предметы быта и интерьера, бытовую технику; выпечные изделия собственного производства, домашнюю еду, кофе, чай.

Мероприятие приурочено к началу учебного года, и может дать возможность жителям Новгородской области продать или подарить школьную форму, учебники, тетрадки и другие школьные принадлежности.

Желающие принять участие в  ярмарке «Ламбада- маркет» подают заявку в Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района по телефону (881656)-54-094 или по электронной почте ekonomika.shimsk@mail.ru до 23 августа 2017 года.