18 августа в г.Холм прошла Межрайонная Спартакиада для людей с ограниченными возможностями «Праздник спорта, дружбы и общения»

Наименование:18 августа в г.Холм прошла Межрайонная Спартакиада для людей с ограниченными возможностями «Праздник спорта, дружбы и общения»
Дата:24.08.2017

18 августа команда из Шимского района в составе 5 человек: Потапова Л.М. (капитан команды), Крамская Л.Г., Волкова Е.П., Сергеева А.П. и Никандрова Л.С., впервые приняла участие в Межрайонной Спартакиаде для людей с ограниченными возможностями «Праздник спорта, дружбы и общения» в г.Холм.

Участники соревновались в следующих видах спорта: дартс, стрельба из пневматической винтовки, поднятие гири, эстафета. Участникам была предложения интересная викторина, которую подготовили работники МБУК «Межпоселенческая библиотечная система».

Все команды получили кубки, значки и памятные подарки. Несмотря на неблизкий путь и дорогу, оставляющую желать лучшего, команда на позитиве достойно представила наш район и с массой хороших впечатлений от теплого приема хозяев вернулась домой.  

Администрация Шимского района благодарит участников, организаторов, водителя и руководство Шимской школы за оказанную помощь.