Постановление от 14.08.2017 №909 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего строительство линейного объекта»

Наименование:Постановление от 14.08.2017 №909 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего строительство линейного объекта"
Дата:14.08.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.08.2017909

р.п. Шимск

О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего строительство линейного объекта  

В соответствии со статьей 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Шимского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Шимского городского поселения, утвержденными решением Совета депутатов Шимского городского поселения от 17.02.2012 № 112, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего строительство линейного объекта – «Газопровод среднего давления от точки подключения трубы D 110 мм, расположенной по ул. Сосновая д. Бор Шимского района, Шимского городского поселения до ПРГ, далее газопровод низкого давления до жилого дома, расположенного по адресу: Новгородская область, Шимский район, Шимское городское поселение, д. Бор, ул. Сосновая, д. 6.

Публичные слушания провести 21.09.2017 в 17 часов 00 минут по адресу: Новгородская обл., р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 25, 2-ой этаж, каб. № 8.

  1. С материалами по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего строительство линейного объекта – «Газопровод среднего давления от точки подключения трубы D 110 мм, расположенной по ул. Сосновая д. Бор Шимского района, Шимского городского поселения до ПРГ, далее газопровод низкого давления до жилого дома, расположенного по адресу: Новгородская область, Шимский район, Шимское городское поселение, д. Бор, ул. Сосновая, д. 6, можно ознакомиться в Администрации Шимского муниципального района по адресу: Новгородская обл., р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 25, каб. № 8 и на официальном сайте Шимского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (рпшимск.рф).
  2. Заинтересованные лица вправе представить свои замечания и предложения, касающиеся рассматриваемого вопроса, в Администрацию Шимского муниципального района по адресу: Новгородская обл., р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 25, каб. № 8.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Шимские вести» и разместить на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                             В.А. Ковалев