Постановление от 28.08.2017 №975 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений (ордеров) на право производства земляных работ на территории Шимского городского поселения»

Наименование:Постановление от 28.08.2017 №975 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений (ордеров) на право производства земляных работ на территории Шимского городского поселения"
Дата:28.08.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.08.2017975

р.п. Шимск

О внесении изменений в     административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений (ордеров) на право производства земляных работ на территории Шимского городского поселения   

В соответствии со статьёй 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях оптимизации предоставления муниципальной услуги Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений (ордеров) на право производства земляных работ на территории Шимского городского поселения, утвержденный постановлением Администрации Шимского муниципального района от 21.08.2017 № 936 (далее – Административный регламент), заменив в пункте 2.4.1. Административного регламента слова «…не более 15 календарных дней…» на «…не более 14 календарных дней…».
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                            В.А. Ковалев