Распоряжение от 20.10.2017 №320-рз «О проведении плановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства в октябре 2017 года»

Наименование:Распоряжение от 20.10.2017 №320-рз "О проведении плановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства в октябре 2017 года"
Дата:07.11.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

20.10.2017 320-рз

р.п. Шимск

 

О  проведении плановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства в октябре 2017 года 

В соответствии с пунктом 6 Положения об обязательной проверке Администрацией Шимского муниципального района, предоставляющей субсидию начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства по приоритетным направлениям, соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателям (далее – проверка), утвержденного постановлением Администрации Шимского муниципального района от 08.06.2015 № 548 и     постановлением Администрации Шимского муниципального района от 13.10.2017 № 1196 «Об утверждении плана проведения проверок субъектов  малого и среднего предпринимательства по соблюдению условий, целей и    порядка предоставления субсидий»:

  1. Провести проверку следующих субъектов малого и среднего предпринимательства получателей субсидий по приоритетным направлениям (далее – Субсидии) в части обеспечения целевого использования, а также достоверности предоставляемых отчетов:

1.1. Индивидуального предпринимателя Силуянова В.А. в период с 23 по 27 октября 2017 года.

  1. Проверяемым периодом считать период с 01 сентября 2016 года по 30 сентября 2017 года.
  2. Утвердить следующих должностных лиц, привлекаемых к проверке:

Архипкова О.В. — заместитель Главы администрации – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района, руководитель проверочной группы;

Кузнецова И.В. — председатель комитета культуры и архивного дела Администрации Шимского муниципального района;

Ульянов А.И. — начальник отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Шимского муниципального района;

Здравомыслова С.П. — ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района.

  1. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                             В.А. Ковалев