Постановление от 13.10.2017 №1188 «О создании приемочной комиссии»

Наименование:Постановление от 13.10.2017 №1188 "О создании приемочной комиссии"
Дата:13.10.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.10.20171188

р.п. Шимск

О создании приемочной   комиссии   

В соответствии со статьей 94 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях исполнения обязанности по проведению проверки предоставленных продавцом (поставщиком, исполнителем) результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта (экспертиза), а также обеспечения приемки поставленного товара Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать приемочную комиссию по проведению экспертизы и обеспечению приемки результатов, предусмотренных муниципальными контрактами заключенных в 2017 году на приобретение в муниципальную собственность Шимского муниципального района благоустроенных жилых помещений, в следующем составе:

 

Грищук А.Д. заместитель Главы Администрации Шимского муниципального района, председатель комиссии;

 

Ульянов А.И. начальник отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Шимского муниципального района, заместитель председателя комиссии;

 

Гурьева И.В.

 

 

ведущий специалист-юрист отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Шимского муниципального района, секретарь комиссии.
Члены комиссии:  
Мякотина Т.В. заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района;
Русакова Н.Р. председатель комитета образования Администрации Шимского муниципального района.
  1. Приемочной комиссии, в порядке и сроки, установленные муниципальными контрактами, заключенными в 2017 году, провести экспертизу, обеспечить приемку результатов его исполнения, оформить экспертное заключение и документ о приемке.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального района Ковалева В.А.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Глава

муниципального района                         Н.А. Тиханович