Информация о защите прав потребителей финансовых услуг

Наименование:Информация о защите прав потребителей финансовых услуг
Дата:22.11.2017

Информация о защите прав потребителей финансовых услуг

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области реализуется комплекс дополнительных мер, направленных на защиту прав потребителей финансовых услуг, в том числе для повышения их финансовой грамотности. С целью повышения информационного поля среди граждан-потребителей финансовых услуг Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области проводится работа по доведению до сведения потребителей информации, которая должна помочь потребителям защитить свои права (информация размещена в местах, доступных для самостоятельного ознакомления потребителями, на официальном сайте Управления, в рамках проведения массовых выездных мероприятий и др.).

Приложение: информационные материалы и памятки для информирования населения.

За консультациями по вопросам нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей граждане могут обращаться по телефонам:

77-20-38 — Центр информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» или по адресу: г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 29;

97-11-06, 97-11-17 – Общественная приемная Управления Роспотребнадзора по Новгородской области или по адресу: г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 14.