Конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Наименование:Конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»
Дата:05.12.2017

Администрации Шимского муниципального района доводит  информацию о том,  Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) в 2017-2018 гг проводится  в целях пропаганды передового опыта в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также привлечения общественного внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда.

Просим принять участие во Всероссийском конкурсе. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе Вам необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса  http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01 марта 2018 года.