Решение Думы Шимского муниципального района от 29.11.2017 №168 «О внесении изменений в Положение о муниципальном дорожном фонде Шимского муниципального района, порядке его формирования и использования»

Наименование:Решение Думы Шимского муниципального района от 29.11.2017 №168 "О внесении изменений в Положение о муниципальном дорожном фонде Шимского муниципального района, порядке его формирования и использования"
Дата:29.11.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Дума Шимского муниципального района

РЕШЕНИЕ

 

О внесении изменений в Положение о муниципальном дорожном фонде Шимского муниципального района, порядке его формирования и использования

принято Думой Шимского муниципального района 29.11.2017

В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 34 Федерального закона от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Дума Шимского муниципального района

РЕШИЛА:

  1. Внести изменения в Положение о муниципальном дорожном фонде Шимского муниципального района, порядке его формирования и использования, утвержденное решением Думы Шимского муниципального района от 05.12.2013 № 280, дополнив пункт 2 подпунктом 2.5. следующего содержания:

«2.5. Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда подлежит увеличению в текущем финансовом году и (или) очередном финансовом году на положительную разницу между фактически поступившим и прогнозируемым объемом доходов бюджета Шимского муниципального района, учитываемым при формировании Дорожного фонда Шимского муниципального района.

Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда может быть уменьшен в текущем финансовом году и (или) очередном финансовом году на отрицательную разницу между фактически поступившим и прогнозируемым объемом доходов бюджета Шимского муниципального района, учитываемым при формировании Дорожного фонда Шимского муниципального района.».

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
  2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф).

 

 

Глава

муниципального района

                             Н.А. Тиханович

Председатель Думы муниципального района

                            Л.В. Николаева

 

29.11.2017

№ 168