Постановление от 14.12.2017 №1536 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Наименование:Постановление от 14.12.2017 №1536 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"
Дата:14.12.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.12.20171536

р.п. Шимск

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)   

С целью приведения в соответствие действующему законодательству  административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), утверждённого постановлением Администрации Шимского муниципального района от 01. 03. 2017 № 174, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), утверждённый постановлением Администрации Шимского муниципального района от 01.03.2017 № 174:

1.1. Исключить абзац 4 подпункта 2.6.1. пункта 2.6. «Перечень документов, предоставляемых заявителем» раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги».

1.2. Дополнить пункт 2.7 «Перечень документов, которые заявитель вправе предоставить» раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» абзацем следующего содержания: «Свидетельство о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка)».

  1. Изменения распространяются на правоотношения возникшие с 01 января 2018 года.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                            В.А. Ковалев