Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Наименование:Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
Дата:15.01.2018

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного Кодекса РФ, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Шимского городского поселения, Правилами землепользования и застройки Шимского городского поселения, утвержденными решением Совета депутатов Шимского городского поселения от 17.02.2012 № 112, постановлением Администрации Шимского муниципального района от 12.12.2017 № 1522 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» были назначены публичные слушания на 15.01.2018 года.  Объявление опубликовано в печатном средстве массовой информации в газете «Шимские вести» официальный вестник  № 12 от 21.12.2017 года и на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

В соответствии с Правилами землепользования и застройки Шимского городского поселения и Положением о публичных слушаниях в  Шимском городском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Шимского городского поселения от 23.05.2017 № 110, публичные слушания проводит Администрация Шимского муниципального района. 15.01.2018 г. в 17 часов 00 минут по адресу:  Новгородская обл., Шимский район, Шимское городское поселение, д. Мшага Ямская, ул. Никольская, д.1 (сельский Дом культуры), состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 53:21:011101:0073 «Для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж.1., площадью 1097,0 кв.м., расположенного по адресу: Новгородская область, Шимский район, Шимское городское поселение, д. Мшага Ямская, под председательством начальника отдела градостроительства, дорожной деятельности и транспорта Администрации муниципального района А.Н. Мендагулова.

В публичных слушаниях участвовало четырнадцать человек, в том числе жители   Шимского городского поселения,  представители Администрации Шимского муниципального района. При проведении публичных слушаний был утверждён регламент их проведения.

В ходе публичных слушаний председательствующий ознакомил с регламентом проведения публичных слушаний, после чего он выступил с докладом, и ознакомил присутствующих с вопросом предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного с кадастровым номером 53:21:011101:0073 «Для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж.1., площадью 1097,0 кв.м., расположенного по адресу: Новгородская область, Шимский район, Шимское городское поселение, д. Мшага Ямская.

В ходе обсуждения замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило; замечаний и возражений от правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком с кадастровым номером  53:21:011101:0073 – не поступило.

РЕШИЛИ:

  1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 53:21:011101:0073 «Для ведения личного подсобного хозяйства» в территориальной зоне Ж.1., площадью 1097,0 кв.м., расположенного по адресу: Новгородская область, Шимский район, Шимское городское поселение, д. Мшага Ямская.
  2. Опубликовать настоящее заключение в газете «Шимские вести» и на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

Председатель:                                                      А.Н. Мендагулов

   Секретарь:                                                            Т.А. Чистякова