09.02.2018 в р.п. Шимск на базе районного дома культуры прошли антитеррористические учения по теме: «Действия членов участковой избирательной комиссии в случае угрозы возникновения террористического акта»

Наименование:09.02.2018 в р.п. Шимск на базе районного дома культуры прошли антитеррористические учения по теме: «Действия членов участковой избирательной комиссии в случае угрозы возникновения террористического акта»
Дата:10.02.2018

09.02.2018 в р.п. Шимск на базе районного дома культуры прошли антитеррористические учения по теме: «Действия членов участковой избирательной комиссии в случае угрозы возникновения террористического акта». В учениях приняли участие территориальная избирательная комиссия, участковые избирательные комиссии Шимского района, Администрация муниципального района, МО МВД России «Шимский», ПЧ 43 15 отряда противопожарной службы Новгородской области, ГОБУЗ Шимская ЦРБ. Из областных структур присутствовал начальник инспекции УМВД России по Новгородской области Кащавцев А.А.

Целью учения являлось обеспечение стабильного и непрерывного избирательного процесса непосредственно во время выборов президента России. Так же в ходе учения были отработаны вопросы эвакуации участковой избирательной комиссии и обеспечения общественного порядка и безопасности во время проведения выборов Президента России.