О проведении «горячей линии»

Наименование:О проведении «горячей линии»
Дата:14.03.2018

В связи с празднованием  15 марта 2018 года  Всемирного дня защиты прав потребителей под  девизом   «Making  digital marketplaces fairer» — «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной  и общественной защиты потребительских прав совместно   с  Центром  информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

в период с 12 марта 2018 по 26 марта 2018 года  с 9-00 до 17-00  проводит   единую на всей территории Новгородской области «Горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей при продаже товаров и оказании услуг,  в том числе  через интернет, решении вопросов  защиты  своих прав  в различных жизненных ситуациях.

Специалисты Центра  информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» 15 марта 2018 года с 11-00 до 17-00 будут консультировать  граждан в МФЦ по адресу: г.В.Новгород,  ул.Б.Московская, д.24.

 

Обращаться по телефонам:

Жители г. Старая Русса и Страрорусского района, г. Сольцы и Солецкого района, п.Парфино, п.Холм, п.Волот, п. Поддорье,  п.Шимск

Территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора по Новгородской области в Старорусском районе: 

тел. 5-74-52- специалисты отдела по защите прав потребителей;

тел.  5-74-02- специалист отдела гигиена питания;

тел.5-73-55- начальник территориального отдела.