Постановление Администрации Шимского муниципального района от 19.03.2018 №311 «О внесении изменений в Положение о совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 19.03.2018 №311 "О внесении изменений в Положение о совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района"
Дата:19.03.2018
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.03.2018311

р.п. Шимск

О внесении изменений в Положение о совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района

 

Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в Положение о совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района, утвержденное постановлением Администрации Шимского муниципального района от 09.02.2012 № 112 «О совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района»:

1.1. Изложить подпункт 4.1.1.в редакции

«4.1.1. Подготовку и проведение заседаний Совета осуществляет Архипкова Ольга Викторовна — заместитель Главы администрации — председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района.».

1.2. Изложить подпункт 4.1.2. в редакции

«4.1.2. Информирование членов Совета об очередном заседании, повестке дня, обеспечение членов Совета необходимыми информационными материалами и документами, подготовку проектов решений, оформление протоколов осуществляет Здравомыслова Светлана Петровна – ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района.».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф).

 

 

Глава

муниципального района                                                           Н.А. Тиханович