Постановление Администрации Шимского муниципального района от 03.04.2018 №387 «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории р.п. Шимск и населённых пунктов Шимского городского поселения»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 03.04.2018 №387 "О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории р.п. Шимск и населённых пунктов Шимского городского поселения"
Дата:03.04.2018

Российская Федерация

Новгородская область

Администрация Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.04.2018387

р.п. Шимск

О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории р.п. Шимск и населённых пунктов Шимского городского поселения

 

 

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Шимского городского поселения и Правилами благоустройства Шимского городского поселения, утверждёнными решением Совета депутатов Шимского городского поселения от 27.10.2017 № 122, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести с 09 апреля по 08 мая 2018 года месячник по благоустройству территории р.п. Шимск и населенных пунктов Шимского городского поселения.
  2. Провести субботники по уборке территории городского поселения 20, 28 апреля и 4 мая 2018 года.
  3. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям и владельцам частных домов организовать уборку территорий, находящихся в собственности или в пользовании. Рекомендовать в целях поддержания санитарно-эпидемиологического благополучия территорий населенных пунктов провести санитарную очистку прилегающих территорий.
  4. Советам многоквартирных домов, управляющим компаниям организовать работу по привлечению населения для уборки дворовых территорий МКД.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф).

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                                                                  В.А. Ковалев