Постановление территориальной избирательной комиссии Шимского района от 01.02.2018 №49/4-3 «О назначении ответственных за работу со средствами видеонаблюдения и трансляции изображения в помещении Территориальной избирательной комиссии Шимского района на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года»

Наименование:Постановление территориальной избирательной комиссии Шимского района от 01.02.2018 №49/4-3 "О назначении ответственных за работу со средствами видеонаблюдения и трансляции изображения в помещении Территориальной избирательной комиссии Шимского района на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года"
Дата:01.02.2018

Российская Федерация

Новгородская область

Территориальная избирательная комиссия

Шимского района

 

Постановление

1 февраля 2018 года                                                                             № 49/4-3

р. п. Шимск

 

О назначении ответственных за работу со средствами видеонаблюдения и трансляции изображения в помещении Территориальной избирательной комиссии Шимского района на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

В соответствии с пунктом 3.5 Порядка применения средств видеонаблюдения и трансляции изображения, трансляции изображения в сети Интернет, а также хранения соответствующих видеозаписей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии  Российской Федерации от 20 декабря 2017 года № 116/943-7 « О порядке применения средств видеонаблюдения и трансляции изображения, трансляции изображения в сети Интернет, а также хранения соответствующих видеозаписей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года» (далее — Порядок)

Территориальная избирательная комиссия Шимского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить членов Территориальной избирательной комиссии Шимского района с правом решающего голоса: Грищук Анну Дмитриевну и Шаяхметова Радика Эделовича ответственными за работу со средствами видеонаблюдения и трансляции изображения в помещении Территориальной избирательной комиссии Шимского района на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
  2. Установить персональную ответственность председателя Территориальной избирательной комиссии Шимского района Петровой Т.А. и членов Территориальной избирательной комиссии Шимского района с правом решающего голоса, назначенными ответственными за работу со средствами видеонаблюдения и трансляции изображения на выборах Президента Российской Федерации Грищук А. Д.и Шаяхметова Р.Э. за соблюдением установленных Порядком зон видимости камер видеонаблюдения в помещении Территориальной избирательной комиссии Шимского района.
  3. Разместить настоящее постановление на странице Территориальной избирательной комиссии Шимского района официального сайта Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель

Территориальной избирательной комиссии Шимского района

  Т. А. Петрова
 

 

 

   
Секретарь

Территориальной избирательной комиссии Шимского района

  Н. В. Чухненкова