О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений (информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)

Наименование:О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений (информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)
Дата:07.06.2018

Администрация Шимского муниципального района информирует о том, что в Управление Роспотребнадзора по Новгородской области имеется   возможность получения государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологического заключения в электронном виде.

Необходимая информация размещена на официальном сайте Управления в разделе «Новости» и «Для предпринимателей) 25 мая           2018 года.

Обращаем внимание, что вышеуказанная услуга осуществляется с       21 мая 20128 года только на основании заявлений, направленных посредством заполнения электронной формы запроса на Едином портале государственных  и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Осуществление данной услуги в электронном виде позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сэкономить время на оформление правовых документов для ведения деятельности, освобождает от необходимости лишний раз посещать органы надзора.

При возникновении вопросов Управление Роспотребнадзора окажет необходимую консультацию по тел. (88162) 971-061или электронной почте: ivanova_IA@53.rospotrebnadzor.ru.