Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 02.07.2018 № 199-рг «О составе приемочной комиссии по приему объекта «Полигон для ТБО в Шимском районе Новгородской области. Первый пусковой комплекс»»

Наименование:Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 02.07.2018 № 199-рг "О составе приемочной комиссии по приему объекта «Полигон для ТБО в Шимском районе Новгородской области. Первый пусковой комплекс»"
Дата:02.07.2018

Администрация Шимского

муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02.07.2018 № 199-рг

р.п. Шимск

О составе приемочной комиссии по приему объекта «Полигон для ТБО в Шимском районе Новгородской области. Первый пусковой комплекс»

 

В связи с расторжением договора аренды муниципального недвижимого имущества от 30.08.2018 № 72:

  1. Создать приемочную комиссию по приемке объекта «Полигон для ТБО в Шимском районе Новгородской области. Первый пусковой комплекс» от ООО «Экорос» в прилагаемом составе
  2. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» («шимский.рф.).

 

 

 

Глава

муниципального района   Н.А. Тиханович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Администрации

Шимского муниципального                района от 02.07.2018 № 199-рг

 

Состав

Приемочной комиссии по приёму объекта «Полигон для ТБО в Шимском районе Новгородской области. Первый пусковой комплекс» от ООО «Экорос»

 

Ковалев В.А. — Первый заместитель Главы Администрации муниципального района, председатель комиссии$
Беляева Г.В. — Председатель комитета жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения Администрации муниципального района, заместитель председателя комиссии.
Члены комиссии:
Ульянов А.И. — Начальник отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации муниципального района;
Мендагулов А.Н. — Начальник отдела градостроительства, дорожной деятельности и транспорта Администрации муниципального района;
Мякотина Т.В. — Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района, секретарь комиссии;
Жилина О.А. — Глава Шимского городского поселения (по согласованию).

 

 

______________________________________________