О конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Наименование:О конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»
Дата:10.09.2018

При поддержке Правительства Российской Федерации ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» проводится Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Конкурс), заявок инвестиционных проектов, имеющих право получить льготное кредитование.

В соответствии с решением организаторов Конкурса работа по отбору и реализации инвестиционных проектов 2018 года ведется в период с 01.09.2018 по 30.10.2018.

Отбор, подготовка и реализация инвестиционных проектов проводится на основании Методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса, Порядка финансирования проектов победителей Конкурса.

Администрация муниципального района предлагает хозяйствующим субъектам (потенциальным инвесторам)  принять участие в Конкурсе. В случае принятия положительного решения по участию в Конкурсе, просим копию заявки  направить в адрес Администрации Шимского муниципального района (для формирования региональной консолидированной заявки на участие в Конкурсе)  в срок до 10 октября 2018 года по электронной почте: ekonomika.shimsk@mail.ru.

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса, перечень документов,   необходимых для рассмотрения заявки на участие в Конкурсе, форма заявки другие документы прилагаются.

Методические рекомендации агропромышленного комплекса

Методические рекомендации в коммунальной сфере

Методические рекомендации жилищное строительство

Методические рекомендации электроосвещение

Методические рекомендации энергетика и энергоэффективность

Методические_рекомендации по отбору проектов (23 л.)

Перечень_документов

Приложение Протокол 8 июня 2018 г

Специальные_условия_финансирвоания

Форма_Заявки. 10.09.2018