Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении лекции по актуальным законодательным изменениям для представителей бизнеса

Наименование:Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении лекции по актуальным законодательным изменениям для представителей бизнеса
Дата:27.09.2018

Региональная Кадастровая палата организует лекцию, посвящённую теме «Изменения в законодательстве в отношении регистрации прав и кадастрового учёта объектов индивидуального жилищного строительства», для предпринимателей, представителей строительных организаций, специалистов в сфере оборота недвижимости и кадастровых инженеров.

Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять до 2 октября 2018 года на адрес электронной почты  filial@53.kadastr.ru , а вопросы по теме обучающего занятия — на адрес электронной почты ovegrn@53.kadastr.ru .

 

Лекция пройдёт 4 октября 2018 года в центральном офисе регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по адресу: г. Великий Новгород, улица Фёдоровский Ручей, д. 2/13.

Начало лекции в 11 часов утра.