День качества 2018

Наименование:День качества 2018
Дата:11.10.2018

С 5 по 11 ноября 2018 АНО «Российская система качества» проводит Всемирную неделю качества. Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник – День качества.

Празднование в России Недели и Дня качества это возможность: для граждан – выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей – использовать праздник в качестве новостного или маркетингового повода.

Для компаний и организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к российским товарам и услугам, праздник станет эффективным способом заявить о себе – провести презентацию своих новинок, провести экскурсии на производство или день открытых дверей, креативно выделить лучшие товары на полках, устроить праздник в офисе и наградить лучших работников.

Роскачество приглашает присоединиться к инициативе – общими усилиями сделать этот праздник всенародным. С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте qualityday.ru, эл.почта ответственных сотрудников Роскачества qd@roskachestvo.gov.ru.

 

Опубликовано в рубрике