Ежегодно 10 ноября в России празднуется День сотрудника органов внутренних дел, иными словами — День Полиции. К работе правоохранительных органов у простых обывателей всегда было неоднозначное отношение. Однако многие с гордостью и надеждой смотрят на людей в форме, от которые веет спокойствием, защитой, уверенностью.

Наименование:Ежегодно 10 ноября в России празднуется День сотрудника органов внутренних дел, иными словами — День Полиции. К работе правоохранительных органов у простых обывателей всегда было неоднозначное отношение. Однако многие с гордостью и надеждой смотрят на людей в форме, от которые веет спокойствием, защитой, уверенностью.
Дата:09.11.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сотрудники полиции по долгу службы охраняют жизнь и покой наших земляков, борются с нарушениями законности и правопорядка, и мы по праву гордимся профессионалами, которые достойно выполняют служебный долг, берегут честь мундира, в хорошем смысле этого слова, являются образцом принципиальности и личной порядочности.

Ветераны, посвятившие лучшие годы своей жизни служению Отечеству, со своей стороны, принимают участие в работе подразделений, вносят практический вклад в раскрытие и предупреждение преступлений, передают профессиональный и жизненный опыт молодому поколению, воспитывают достойную смену на примере жизни и деятельности милиции, укрепляя доверие к новому правоохранительному институту – российской полиции.

Доверие это и летопись ваших подвигов. Истории мужества тех, кого сегодня нет рядом с нами. Лучших из вас, кто отдал собственную жизнь ради жизни других. Вечная им память и слава. В доверии людей залог нашего будущего.

Сегодня мы хотим поздравить молодежь, которая пришла на службу в полицию. Уверены, вы сделали правильный выбор.

Желаем вам и вашим семьям счастья, доброго здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии во всех хороших начинаниях и профессиональной удачи!

 

Глава Шимского муниципального района                                              Н.А.Тиханович

Председатель Думы Шимского муниципального района               Л.В.Николаева

Опубликовано в рубрике