Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шимском районе

Наименование:Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шимском районе
Дата:17.12.2018

17 декабря в Администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Шимском районе.

Вела заседание заместитель Главы  администрации муниципального района Анна Дмитриевна Грищук. На повестку дня было вынесено много важных и значимых вопросов, касающихся обеспечения безопасности на наших дорогах.

С анализом аварийной обстановки за одиннадцать месяцев текущего года и обеспечения безопасности дорожного движения в Шимском  районе выступил В.А. Бакурин, начальник ОГИБДД МО МВД России «Шимский».

Вопрос о проделанной работе по профилактике детского дорожного травматизма осветили В.А. Бакурин и председатель комитета образования Администрации  муниципального района Н.Р. Русакова.

О техническом состоянии тракторов и другой самоходной техники в текущем году рассказал главный специалист-эксперт, главный государственный инженер –инспектор Гостехнадзора по Шимскому району А.Г. Здравомыслов.

О содержании и обслуживании автомобильных дорог общего пользования местного значения в зимнее время доложили собственники автодорог и обслуживающие организации: Главы поселений, представители ООО «Шимское ДЭП» и ООО «ПроектСтрой».

Также в ходе заседания были подведены итоги работы комиссии за 2018 год, намечены планы на следующий год.