С наступающим Новым 2019 годом!

Наименование:С наступающим Новым 2019 годом!
Дата:28.12.2018

Уважаемые жители Шимского района!

От всей души поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником – Новым годом!

Несмотря на холодное время года — это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Как никогда, традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.

Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее.

Пусть наступающий год принесет Вам много приятных открытий и новых интересных встреч. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

                                                                                                 

С уважением,

Глава Шимского

муниципального района                                                                                             Н.А. Тиханович

Опубликовано в рубрике